Новый Topvex FR в плоском корпусе с роторным рекуператором

« Назад

Новый Topvex FR в плоском корпусе с роторным рекуператором 23.03.2016 19:58

Широко востребованная серия TOPVEX FR прошла ряд обновлений. Новые технологии позволили сделать успешный продукт еще лучше.

TOPVEX FR – новая серия компактных воздухообрабатывающих агрегатов с роторным рекуператором. Уже много лет Topvex FR занимает лидирующие позиции в ассортименте воздухообрабатывающих агрегатов SYSTEMAIR. Теперь широко востребованный среди потребителей продукт прошел модернизацию. Обновления коснулись всех основных компонентов. Ниже представлены наиболее важные из них.

Улучшены показатели КПД рекуперации тепла
Обновленные Topvex FR оснащены новыми роторными рекуператорами. КПД рекуперации стал на 5% выше, чем в предыдущей серии. Теперь мы можем гарантировать уровень рекуперации до 85%.

Новые вентиляторы
В новой версии Topvex FR установлен комплект вентиляторов, с улучшенной производительностью и сниженными показателями по уровню шума. Техническое обслуживание вентиляторных блоков стало еще проще. 

Новая технология сборки
Улучшенная внешняя и внутренняя герметичность корпуса обеспечивает высокие показатели энергоэффективности агрегатов.

Сниженный уровень шума
Благодаря новым вентиляторам уровень шума агрегатов снижен в среднем на 5дБ(А).

Современное производство
Вся линейка оборудования Topvex и холодильных модулей SoftCooler производится на нашем заводе в г. Скиннскаттеберге, Швеция.

Протестировано в аккредитованной лаборатории
AMCA
Качество сборки и производительность агрегатов тестируется в Исследовательском Центре Systemair, в г. Скинскаттеберг,  аккредитованном AMCA.

 EC-технологии

Все агрегаты Topvex оснащены энергоэффективными вентиляторами с EC- двигателями, надежными, адаптивными и тихими в работе. Они также имеют многочисленные энергосберегающие функции.

  Green Ventilation

 «Green Ventilation» (с англ.: «Энергоэффективная вентиляция») – это интеллектуальные технологии в гармонии с окружающей средой. Оборудование с данным знаком будет актуально не только сегодня, но и в будущем.